Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 38 - Nero

Scarpe da pedale piatte da donna scott volt evo flat boa nero bianco

offerte usate a partire da

Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 38 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da pedale piatte da donna scott volt evo flat boa nero bianco

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Scott - Women's Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe W'S Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Donne - Taglia 38 - Nero

Offerta più conveniente

Le W's Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per donna sono scarpe MTB del marchio Scott.Questa scarpa, caratterizzata da un comfort incredibile, è dotata di un sistema di allacciatura BOA® che garantisce una regolazione estremamente precisa, semplice e resistente, assicurando un sostegno ottimale per tutta la durata dell'allenamento. Inoltre, la suola rimovibile ErgoLogic offre un comfort personalizzabile adattandosi ergonomicamente ai tuoi piedi, mentre la suola in caucciù Sticki assicura un'aderenza ottimale in qualsiasi condizione.Con un ottimo rapporto qualità-prezzo, questi W's Mtb Volt Evo Flat Boa saranno i compagni ideali per tutte le vostre uscite MTB.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it