Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Skechers Slip-ins Sneakers Go Walk Now Khloe Donna Tessuto bianco con finiture rosa Taglia 41

offerte usate a partire da

Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
53,94 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,48 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Now KhloeSneaker da Donna, Tessuto Bianco con Finiture Rosa, 41 EU

Disponibilità immediata
94,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Uomo Slip-ins: BOBS Squad 4 - Direct Step Sneaker in Talpa, Taglia 42.5
58,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Offerta più conveniente

Scoprite Skechers Hands Free Slip-ins® GO WALK® Now - Khloe, che unisce comfort ottimale, leggerezza e design pratico. Ideale per l'uso quotidiano, lavabile in lavatrice. Scarpe da passeggio comode e pratiche Le scarpe Skechers Hands Free Slip-ins® GO WALK® Now - Khloe offrono un'esperienza di camminata senza pari grazie all'ammortizzazione ottimale e al design innovativo. Con una tomaia in mesh tecnico e lacci elastici, assicurano una calzata perfetta e sono facili da indossare. Dotate dell'esclusiva tecnologia Heel Pillow™, queste scarpe mantengono il piede in posizione per un maggiore comfort. La soletta Air-Cooled Goga Mat™ garantisce traspirabilità e un'ammortizzazione leggera, mentre la costruzione 100% vegana le rende una scelta etica per gli amanti dell'outdoor. Vantaggi Comfort ottimale grazie all'ammortizzazione Heel Pillow™. Soletta Goga Mat™ traspirante e ammortizzante. Facile da pulire: lavabile in lavatrice Struttura leggera e reattiva per una camminata confortevole. Des
53,94 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)