Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink in taglia:37 1/3

Scarpe da pallamano Spezial Shock Pink / Dark Marine / Gum 37 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
53,54 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe rosa shock/blu marino scuro/gomma 37 1/3

7 Giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Shock Pink / Dark Marine / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial - Rosa, rosa 37 1/3

3 - 5 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' genziana / oro / rosa Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL rosa | 37 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
81,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Rosa - Taglia 37 1/3 - Pelle Pink 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial was developed in the 1970s for fast-paced handball action. This version features a suede and leather upper and a natural rubber outsole - Lace Synthetic linin Natural rubber outsole
53,54 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Kempa Scarpe da pallamano unisex per adulti
29,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
89,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
92,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
83,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
103,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita