Puma Mb.01234 Mash-Up shoe Scarpe da pallacanestro 48,5 Arancio

Scarpe da pallacanestro Puma Mb.01234 Mash-Up shoe 4069156609181 in taglia 48,5 EU

Puma Mb.01234 Mash-Up shoe Scarpe da pallacanestro 48,5 Arancio

Prezzo totale più basso
6 days
91,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Mb.01234 Mash-Up - - Sport - Uomo - Multicolore - 48 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €
Puma Mb.01234 Mash-Up shoe Scarpe da pallacanestro 48,5 Arancio

Offerta più conveniente

Presentiamo le scarpe da basket PUMA Mb.01234 Mash-Up - la combinazione perfetta di stile e prestazioni per l'atleta moderno. Progettate specificamente per uomini, queste sneakers basse sono ideali sia per uscite casual che per intense sessioni di basket. Caratteristiche principali: Produttore: Puma Sesso: Uomini Colore: Arancione Vivace Tipo: Scarpe da basket Sottotipo: Sneakers basse Tecnologia: Dotate di CMEVA per un'ammortizzazione e un comfort superiori Sport: Perfette per uso casual e basket Stagione: 253 (Nuovo Rilascio!) Design: Le PUMA Mb.01234 Mash-Up si distinguono per il loro audace colore arancione e il motivo unico, assicurando che tu non solo giochi bene ma anche abbia un ottimo aspetto dentro e fuori dal campo. Comfort e Prestazioni: Con la tecnologia innovativa CMEVA, queste scarpe offrono un comfort e un supporto senza pari, permettendoti di muoverti rapidamente e con sicurezza durante le tue partite. Taglia: Fai riferimento alla tabella delle taglie delle scarpe da u
91,00 €
6 days
top4running.it

Prodotti simili

NEW BALANCE 480 JR 32,5
39,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Jordan - Lakers Tribute Scarpa Sportiva - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
376,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Phantom 4
117,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Under Armour Phantom 4
117,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €