Scarpe da Padel Zapatillas Nox At10 Pro Cal26propuwh Mujer 40 40 Viola

Scarpe da donna per il padel NOX AT10 Pro - purple/white - Viola (40)

Scarpe da Padel Zapatillas Nox At10 Pro Cal26propuwh Mujer 40 40 Viola

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione da 9,95 €

Nox At10 Pro Padel Shoes Viola EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel NOX AT10 Pro - purple/white - Viola (40)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Nox At10 Pro Cal26propuwh Mujer 40 40 Viola

Offerta più conveniente

Nox At10 Pro Lila Donna, resistenza Le Nox At10 Pro per donna in colore lilla rappresentano la nuova era delle calzature da padel grazie a una combinazione esplosiva di innovazione, stabilità e ammortizzazione intelligente. Design e Materiali Progettate con la particolarità di integrare una tomaia in rete tecnica rinforzata con struttura TPU, offrono un equilibrio perfetto tra traspirabilità e durata. La loro suola ibrida (spiga + microtacchetti) fornisce un'aderenza eccezionale su qualsiasi tipo di campo, permettendo partenze agili e frenate sicure. Tecnologia Avanzata Incorporano la tecnologia AGG, che incrementa il drop per ridurre il carico muscolare, migliorare la postura di gioco e favorire reazioni più rapide. L'intersuola combina Strobel EVA popcorn e phylon iniettato, ottenendo un'ammortizzazione leggera e altamente reattiva. Per giocatrici veloci e dinamiche Queste Scarpe Nox per donna sono ideali per giocatori di alto rendimento che cercano precisione, stabilit
81,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €