Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 38 38 Blu

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 38 38 Blu

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court CC - ice water/light yellow/anc - Blu (38)

Consegna in 3-5 giorni
107,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court Clay W Ice Water/Lightning Yellow EUR 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 38 38 Blu

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Exceed Court Clay Bianco/Giallo La Mizuno Wave Exceed Court Clay Bianco/Giallo Donna è pensata per giocatrici attive che cercano di muoversi con rapidità e leggerezza in campo. Questo modello si distingue per il suo peso ridotto e la sua grande capacità di risposta, permettendo di affrontare partite intense con totale comodità. Il suo design combina prestazioni e stile, offrendo una sensazione di velocità fin dal primo passo e un appoggio sicuro in ogni scambio su terra battuta. Agilità totale in ogni cambio di direzione Progettata per potenziare i movimenti rapidi, questa scarpa incorpora tecnologie avanzate che favoriscono le rotazioni, le partenze esplosive e gli spostamenti laterali. L'inclusione di Mizuno ENERZY nell'avampiede e nella soletta migliora l'ammortizzazione e il ritorno di energia, aiutando a mantenere un ritmo elevato durante tutta la partita. Inoltre, adotta lo stesso design di suola del modello superiore di Mizuno, garantendo precisione e stabilità
89,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it