Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 43 43 Bianco

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 43 43 Bianco

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mizuno Wave Enforce Tour 2 Bianco/Blu Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 43

Disponibilità immediata
108,70 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 43

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Mizuno Wave Enforce Tour 2 Bianco/Blu 2026 43

2-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 43

Disponibilità immediata
116,01 €
Spedizione da 8,99 €

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 43

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43

Offerta più conveniente

Tennis in Comfort con le Wave Enforce Tour 2 Scopri le nuove Mizuno Wave Enforce Tour 2, le scarpe da tennis progettate per portare il tuo gioco al livello successivo. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, queste scarpe offrono una combinazione perfetta di leggerezza e durabilità per affrontare i campi di terra rossa. L'interno in tessuto assicura un comfort superiore durante tutto il gioco, mentre la soletta in EVA garantisce ammortizzazione e supporto in ogni passo. Perfette per i giocatori di tennis che cercano stile e performance, le Wave Enforce Tour 2 sono pronte a supportarti in ogni scambio. Highlights: Comfort Eccellente: Interno in tessuto per un'esperienza di gioco morbida Durabilità Superiore: Tomaia sintetica e suola in gomma Ammortizzazione Ottimale: Soletta in EVA per il massimo supporto Porta il tuo gioco a nuove vette con Mizuno Wave Enforce Tour 2.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Wilson Hurakn Pro Bianco/Oro antico/Infuocato 46 2/3
84,90 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €