Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 41 41 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 41 41 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - white/dazzling blue/light yellow - Bianco (41)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay M - Scarpe Tennis - Uomo - Bianco 41

2-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Uomo, Black/White/Ebony, 46 EU
83,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 41 41 Bianco

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court Bianco/Blu/Giallo Fluo La Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court Bianco/Blu/Giallo Fluo è stata creata per giocatori che basano il loro gioco sull'intensità e la resistenza. Progettata per rendere al massimo durante tutta la partita, questa scarpa permette di mantenere colpi fermi e appoggi sicuri anche negli scambi più lunghi. La sua combinazione di tecnologie avanzate offre un'esperienza di gioco solida, stabile e confortevole su terra battuta, ideale per chi non rallenta mai il ritmo. Leggerezza, adattamento e stabilità migliorati Questo modello riduce il suo peso di circa cinque grammi rispetto alla versione precedente, senza rinunciare a un'ammortizzazione di alto livello né al ritorno di energia. L'incorporazione del sistema Dyna-Heel Lock Lite migliora l'adattamento dalla caviglia al tallone, offrendo una maggiore sensazione di supporto e stabilità nei movimenti laterali. Inoltre, la sua tomaia esclusiva offre morbidezza, durata e trasp
114,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it