Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Clay Court 61gc2435 62 44 44 Rosso

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Rosso EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - fiery red/white/sun-dried tomato - Bianco (44)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mizuno Wave Enforce Court CC, Scarpe da Tennis Uomo (White/Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Court CC, Scarpe da Tennis Uomo (White/Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Clay Court 61gc2435 62 44 44 Rosso

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Enforce Court Clay Bianco/Corallo Le Mizuno Wave Enforce Court Clay Bianco/Corallo sono progettate per offrirti il massimo Confort in ogni fase della partita. Con una struttura pensata per i giocatori di padel che cercano un controllo totale del gioco, queste Scarpe ti permetteranno di muoverti con agilità e protezione. La loro tecnologia avanzata ti fornisce un'ammortizzazione superiore, riducendo l'affaticamento durante lunghe sessioni di gioco. Stabilità e leggerezza per giocatori esigenti La parte superiore di queste Scarpe è costruita con una rete coperta di TPU leggero, che non solo incrementa la stabilità, ma garantisce anche un'eccellente traspirabilità. Questa combinazione permette ai tuoi piedi di rimanere freschi e comodi, anche durante le partite più intense, senza perdere il supporto necessario per eseguire movimenti rapidi e precisi. Tecnologia all'avanguardia per una prestazione imbattibile * Mizuno Enerzy e Foam Wave nell'intersuola: equilibrio p
73,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Wilson Hurakn Pro Bianco/Oro antico/Infuocato 46 2/3
84,90 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €