K - Swiss Ultra Court Padel Scarpa da padel Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel 94436647 Mujer 38 38 Beige

K - Swiss Ultra Court Padel Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel 94436647 Mujer 38 38 Beige

3-5 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-swiss Ultra Court Padel Shoes Beige EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Ultra Court Padel Shoes EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K - Swiss Ultra Court Padel Scarpa da padel Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Stabilità con Ultra Court Padel Scarpa da Padel per Donna Esplora il campo con agilità e comfort indossando le Ultra Court Padel Scarpa da padel per donna. Progettate appositamente per le esigenze del giocatore di padel, queste scarpe presentano una tomaia in ecopelle che combina durabilità e stile. L'interno foderato in tessuto assicura una vestibilità confortevole che dura per tutto il match, mentre la soletta in EVA offre un'ammortizzazione superiore. Ideali per il padel, queste scarpe garantiscono una presa eccellente su qualsiasi superficie grazie alla suola in gomma robusta. Sperimenta la perfezione in ogni movimento con K-Swiss! Highlights: Tomaia in Ecopelle: Garantisce resistenza e stile per un look impeccabile in campo. Fodera in Tessuto: Comfort elevato e leggero, ideale per lunghe sessioni di gioco. Suola di Gomma e Soletta in EVA: Offrono un'ottima trazione e ammortizzazione, migliorando la tua performance. Completa il tuo equipaggiamento con le Ultr
82,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it