Scarpe da Padel Zapatillas Head Motion Team 1.5 Padel 273696 Whbb 45 45 White/BlueBerry

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Head Motion Team 1.5 Padel 273696 Whbb 45 45 White/BlueBerry

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Motion Team 1.5 Padel Shoes Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,94 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Uomo, Black/White/Ebony, 46 EU
83,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Head Motion Team 1.5 Padel 273696 Whbb 45 45 White/BlueBerry

Offerta più conveniente

Head Motion Team 1.5 Pádel Bianco Le Head Motion Team 1.5 Pádel Bianco per uomo sono state create specificamente per rispondere alle esigenze del padel moderno. Pensate per movimenti rapidi, agili e multidirezionali, queste Scarpe ti aiutano a rendere al massimo in qualsiasi zona del campo. La loro suola, sviluppata in collaborazione con MONDO, leader mondiale nel prato sintetico, garantisce spostamenti fluidi e una presa affidabile a 360 gradi, offrendo sicurezza in ogni appoggio. Confort migliorato per partite più intense Il Confort è uno dei grandi protagonisti di questo modello. La parte superiore è stata rinnovata con una nuova rete traspirante che migliora la ventilazione, accompagnata da una linguetta imbottita e materiali morbidi che avvolgono il piede con comodità. L'intersuola in EVA offre un'ammortizzazione equilibrata, ideale per assorbire gli impatti durante lunghi scambi. Tutto ciò si combina con un design moderno e Premium che riflette il carattere innovativo di
77,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it