HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Scarpe da Padel Zapatillas Head Motion Team 1.5 Padel 273696 Whbb 42.5 42.5 White/BlueBerry

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,41 €
Spedizione da 14,50 €

Head Racket Motion Team 1.5 Padel Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Head Motion Team 1.5 Padel 273696 Whbb 42.5 42.5 White/BlueBerry

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita
HEAD Motion 1.5 Team 1.5 Padel Men WHBB

Offerta più conveniente

Tomaia in TPU 3D nella zona mediale e tecnologia HEAD Lateral Control per garantire stabilità Intersuola imbottita Tecnologia Drift Defense con puntale in TPU per una maggiore resistenza Sviluppato appositamente per il padel HEAD Lockdown Strap mantiene il piede in posizione
68,41 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita