Bullpadel Vertex Vibram W 26v Padel Shoes Nero EU 36 Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Vertex Vibram W 26 Dd00005000 Negro Mujer 36 36 Black

Bullpadel Vertex Vibram W 26v Padel Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Vertex Vibram W 26 Dd00005000 Negro Mujer 36 36 Black

3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Bullpadel Vertex Vibram 26V Donna 2026 36

2-5 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Vertex Vibram W 26v Padel Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel BULLPADEL Vertex Vibram W 26V - DonnaScatena le tue massime prestazioni e domina il campo da padel con le BULLPADEL Vertex Vibram W 26V, una calzatura di alta gamma progettata specificamente per giocatrici avanzate e professioniste. Queste scarpe sono meticolosamente studiate per offrire una combinazione impareggiabile di aderenza, stabilità e comfort, permettendoti di muoverti con velocità esplosiva e una sicurezza incrollabile. Integrando tecnologia all´avanguardia e un design incentrato sul giocatore, le Vertex Vibram W 26V rappresentano la scelta definitiva per l´atleta seria che esige il meglio dal proprio equipaggiamento.Sperimenta una rivoluzione nella trazione in campo. La caratteristica distintiva di questa scarpa è la sua esclusiva suola VIBRAM, rinomata in tutto il mondo per la sua eccezionale durata e presa superiore. Il design HYBRID 360° presenta una suola a doppio disegno, che combina un motivo a micro-tasselli con un classico disegno a spina di pesce per
99,99 €
2 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)