Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Ionic 25i Cz70067000 Azul Oscuro 40 40 Blu scuro

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Ionic 25i Cz70067000 Azul Oscuro 40 40 Navy

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Ionic 25i Cz70067000 Azul Oscuro 40 40 Blu scuro

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Ionic 25i Padel Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Ionic 25i Cz70067000 Azul Oscuro 40 40 Blu scuro

Offerta più conveniente

Bullpadel Ionic 25I Blu Scuro per uomo, massimo rendimento in campo Le Bullpadel Ionic 25I blu scuro sono la calzatura perfetta per chi pratica padel frequentemente e cerca una scarpa che combini stabilità, comfort e presa professionale. Pensate per giocatori di livello intermedio-avanzato, offrono un eccellente equilibrio tra leggerezza e resistenza, ideale per affrontare partite intense e allenamenti impegnativi. Design e Suola Il design incorpora una suola ibrida avanzata, che mescola spiga con punti di trazione, fornendo una presa sicura su tutte le superfici, anche su campi con sabbia. Questa suola consente spostamenti rapidi, cambi di ritmo fluidi e un appoggio sicuro senza compromettere la velocità di reazione. Ammortizzazione e Comfort Grazie alla sua intersuola in phylon, le Ionic assorbono l'impatto ad ogni passo, offrendo un'ammortizzazione reattiva e una solidità strutturale, proteggendo ginocchia e caviglie. Tomaia e Materiali La tomaia è composta da material
64,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it