Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Viva M 3a0s25c934 1001 40.5 40.5 Bianco

Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Babolat Jet Viva Bianco/Black 40.5

2-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 6,00 €
Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Babolat Jet Viva da Uomo | Calzature Leggere e AgiliScatena tutto il tuo potenziale sul campo da padel con le scarpe da padel Babolat Jet Viva da uomo. In qualità di nome leader negli sport con racchetta, Babolat ha progettato questa scarpa per soddisfare le esigenze specifiche del giocatore ambizioso. Progettata per coloro che danno priorità a velocità, agilità e comfort, la Jet Viva è il tuo partner definitivo per migliorare le prestazioni e dominare gli scambi. La sua costruzione leggera consente movimenti esplosivi e rapidi cambi di direzione, assicurandoti di poter raggiungere ogni palla e rimanere un passo avanti ai tuoi avversari.Sperimenta un nuovo livello di gioco dinamico. La filosofia principale dietro la Jet Viva è quella di fornire una sensazione ultraleggera senza compromettere il supporto essenziale. Ciò ti consente di conservare energia e mantenere prestazioni ottimali durante partite lunghe e impegnative. La tomaia della scarpa è meticolosamente realizz
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
95,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita