Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Viva 3a0s26a934 4149 46.5 46.5 Blu

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Viva 3a0s26a934 4149 46.5 46.5 Blu

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Scopri l'Agilità con Jet Viva PADL Scarpa da padel Uomini Quando si tratta di prestazioni sul campo da padel, la scarpa Jet Viva PADL è il compagno di gioco ideale per ogni uomo che desidera m

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Viva PADL Scarpa da padel Uomini - blu, blu chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Viva Padel Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo per il padel Babolat Jet Viva - blue moon/seaport - Blu (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Viva 3a0s26a934 4149 46.5 46.5 Blu

Offerta più conveniente

Babolat Jet Viva Blu, energia in ogni passo Le Babolat Jet Viva sono progettate per giocatori di padel occasionali che cercano di migliorare le loro prestazioni grazie a una combinazione perfetta di dinamismo, leggerezza e comfort. Questo modello è stato sviluppato dai team di Babolat per offrire un'esperienza di gioco più fluida, reattiva e stabile, permettendo spostamenti rapidi e sicuri in ogni punto. La sua struttura è pensata per accompagnarti in tutti i tuoi movimenti, fornendo l'agilità necessaria per rispondere efficacemente in campo. Comfort avanzato per un gioco più sicuro Queste Scarpe incorporano un inserto di EVA ad alta ammortizzazione sotto il tallone, fornendo una protezione ideale contro gli impatti ripetuti. La suola Michelin, riconosciuta per la sua durata e aderenza, si combina con la tecnologia 360º Flex per offrire una flessibilità superiore. Le scanalature posizionate strategicamente permettono una libertà totale di movimenti, adattandosi naturalmente agli
72,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.