Babolat Jet Tere 2 CLY Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 44

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Tere 2 Clay M 3a0s25a650 2001 44 44 Bianco

Babolat Jet Tere 2 CLY Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Tere 2 CLY Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Jet Tere 2 Clay M 3a0s25a650 2001 44 44 Bianco

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Clay - Nero (44)

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Jet Tere 2 CLY Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 44

Offerta più conveniente

Leggerezza e performance per i campi in terra battuta La scarpa da uomo Babolat Jet Tere 2 CLY per campi in terra battuta è la scelta ideale per i giocatori che apprezzano velocità e agilità sui campi in terra battuta. Grazie al design leggero e alle tecnologie innovative, questa scarpa offre un supporto perfetto per i movimenti dinamici e i cambi di direzione esplosivi. La tomaia in mesh traspirante assicura una sensazione di comfort e mantiene i piedi freschi anche durante le partite più intense. La suola Michelin, appositamente sviluppata, garantisce un'aderenza e una durata ottimali sui campi in terra battuta. L'ammortizzazione KPRS-X assicura inoltre un comfort eccellente e protegge le articolazioni a ogni passo. Le caratteristiche in sintesi: Specialmente per i campi in terra battuta : suola Michelin per un'aderenza e una stabilità eccezionali. Materiale della tomaia leggero e traspirante : Massima mobilità e un clima fresco per il piede. Ammortizzazione KPRS-X : protezione ottim
64,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
95,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita