Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 103 46 46 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bianco EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Resolution X Bianco/Aurora Green Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da tennis da uomo GEL-Resolution X Clay bianco | 46

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - white/aurora green - Bianco (46)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Aurora Green Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 103 46 46 Bianco

Offerta più conveniente

Asics Gel-resolution X Clay, massimo rendimento su terra battuta Le Scarpe Asics Gel-resolution™ X Clay da uomo sono la scelta perfetta per chi cerca massima stabilità, durata e rendimento su campi in terra battuta. Questo modello è stato ideato con un approccio tecnico che risponde alle esigenze del gioco più intenso, combinando supporto, ammortizzazione e protezione. Una calzatura con dettagli sportivi e moderni La tecnologia DYNAWALL™ offre un'eccellente stabilità laterale, ideale per spostamenti rapidi in campo. Inoltre, il sistema DYNALACING™ fornisce una calzata sicura e salda, adattandosi al piede durante i movimenti più dinamici. L'ammortizzazione GEL™ nell'avampiede garantisce un'assorbimento degli urti superiore, permettendo un appoggio più morbido e confortevole. A questo si aggiunge un'intersuola con design a due pezzi, che favorisce atterraggi più stabili in ogni azione. Grazie al rinforzo PGUARD™, si migliora significativamente la durata nella zona interna dell'av
109,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it