Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5 Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics Game Ff Padel Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
63,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Domina il campo con le scarpe da padel ASICS Scopri la nuova GAME FF PADEL, il modello di scarpa da padel progettato per offrire performance eccezionali. Realizzate con una tomaia in robusto e l

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo per il padel Asics Game FF Padel - white/misty pine - Bianco (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics - Scarpe da running - - Sport - Uomo - Bianco - 46 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5 Bianco

Offerta più conveniente

Asics Game Ff Padel Bianco Le Asics Game Ff Padel arrivano con una proposta chiara, accompagnarti in ogni punto come se fossero parte di te. Presentano un design fresco, leggero, elegante e adattabile. La parte superiore è realizzata con tessuto di alta qualità che garantisce un'eccellente traspirazione del piede. Inoltre, evita l'accumulo di calore anche quando le ore di gioco si prolungano. La struttura interna è stata pensata per darti più fermezza nei movimenti rapidi. Girare, frenare, saltare... tutto si sente naturale, grazie a un design che bilancia libertà e sicurezza in ogni passo. Pensate per i giocatori di padel più attivi ed esigenti. Sotto i tuoi piedi, l'ammortizzazione agisce in modo discreto ma efficace. Assorbe il giusto per ammorbidire gli impatti, ma mantiene una risposta rapida per non frenare il tuo gioco. E la suola, progettata appositamente per il padel, risponde a ogni spostamento con una presa affidabile e flessibile. Vantaggi principali * Design el
62,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it