Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Court Slide 4 1041a483 102 44.5 44.5 Bianco

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Court Slide 4 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Court Slide 4 M Bianco - Scarpe sportive 44 1/2 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/cold moss - Bianco (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Court Slide 4 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €
Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS Court Slide 4 da Uomo per tutti i campi | Stabilità e ComfortEleva il tuo gioco e domina il campo con le ASICS COURT SLIDE™ 4, la scarpa definitiva per tutti i campi progettata per il giocatore di padel dinamico. Progettata per offrire un´eccezionale fusione di prestazioni leggere, comfort duraturo e stabilità cruciale, questa scarpa è il tuo partner perfetto per partite ricreative e sessioni di allenamento intensive. Che tu sia un giocatore in via di sviluppo o un concorrente affermato in club, la Court Slide 4 offre la fiducia necessaria per muoverti, pivotare e colpire con precisione su qualsiasi superficie di campo.La scarpa da tennis COURT SLIDE™ 4 combina comfort leggero con stabilità migliorata.Caratterizzata da inserti in pelle sintetica sull´intera tomaia, questa scarpa offre una calzata comoda grazie alla morbida imbottitura attorno al colletto del tallone, mentre il componente della suola avvolgente genera una migliore stabilità durante i movimenti late
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
95,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita