Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Gamecourt 2 M Ki0783 46 2/3 46 2/3 Bianco

Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo GAMECOURT 2 Tennis Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Gamecourt 2 - Scarpe da tennis bianche-Bianco 46 2/3

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Donna Adidas Gamecourt 2.0 All Court | Comfort e Durata SuperioriScendi in campo con una sicurezza incrollabile ed eleva il tuo gioco con le scarpe da tennis da donna Adidas Gamecourt 2.0 All Court. Progettate per la giocatrice dedicata che esige comfort, durata e prestazioni versatili, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per ogni sessione di allenamento, partita competitiva e match di campionato. Che tu stia servendo un ace, caricando a rete o scivolando per un rovescio, le Gamecourt 2.0 offrono la base stabile e confortevole di cui hai bisogno per giocare al meglio e rimanere concentrata sul punto.Sperimenta un comfort superiore dal primo servizio all´ultimo punto. Il design presenta una tomaia in mesh eccezionalmente leggera e aperta, che favorisce il massimo flusso d´aria per mantenere i piedi freschi e asciutti durante i rally intensi. Questa costruzione traspirante è completata da un colletto e un tallone morbidi e imbottiti, che offrono una calzata aderen
58,49 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
95,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita