adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45 1/3

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3 45 1/3 Black

adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3 45 1/3 Black

3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M ore black/zero metallic/lucid red - Nero (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

9-11 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barricade 14 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Lucid Red, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Barricade 14 Clay Core Black / Zero Metalic / Lucid Red 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barricade 14 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Lucid Red, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita
adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 45 1/3

Offerta più conveniente

Pronto a controllare il campo La Barricade 14 è pensata per chi vuole dominare il gioco. Rinnovata da una lunga tradizione di vittorie, unisce stabilità, comfort e resistenza in un design leggero. La tomaia in mesh garantisce supporto e traspirabilità. La suola Lighttraxion riduce il peso mantenendo il grip. adidas Repetitor assicura ritorno di energia costante, mentre colletto e linguetta imbottiti migliorano il comfort. La zona Adituff aumenta il controllo. Punti di forza Stabilità Supporto nei movimenti rapidi. Comfort leggero Ideale per match intensi. Prestazioni durature Energia costante. Fai la differenza in campo.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita