Scarpe da padel Babolat Jet Ritma Donna Plume/Sulphur Spring 37

Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma Woman 31f23753 4112 37 Bianco

Scarpe da padel Babolat Jet Ritma Donna Plume/Sulphur Spring 37

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 6,00 €

Babolat Jet Ritma Padel Shoes Grigio EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma Woman 31f23753 4112 37 Bianco

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
3 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da Padel Asics Gel-padel 9 Padel 1041a334-402 Blu 40 Blu
94,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Lotto Superrapida 200 Iii Bianco Giallo 2172999fs 42 Bianco
44,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Wilson Hurakn 2.0 Wrs330500 Nere 47 1/3 Black
54,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da padel Babolat Jet Ritma Donna Plume/Sulphur Spring 37

Offerta più conveniente

Scarpe da padel Babolat Jet Ritma con diversi rinforzi che gli conferiscono una maggiore durata. Con le sue doppie cinghie laterali integrate, ti offre una stabilità senza pari. Il tuo Leggins intrecciato nell'avampiede ti offre il massimo comfort. 100% Padel, È anche femminile al 100%. Senza rinunciare all'estetica. Con il tessuto Matryx, questa scarpa migliora stabilità e supporto. Inoltre, la tecnologia KPRS-X include a EVA Elevata ammortizzazione posta sotto il tallone per offrire una perfetta protezione dagli impatti.
79,90 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it