Scarpe da padel Asics Game FF Clay/Oc Donna Bianco/Pure Silver 39.5

ASICS Scarpe da tennis da donna Game FF Clay/OC bianco | 39 1/2

Scarpe da padel Asics Game FF Clay/Oc Donna Bianco/Pure Silver 39.5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Scarpe da tennis da donna Game FF Clay/OC bianco | 39 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - white/pure silver - Bianco (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics 1042A282-101 Game FF Clay Donna, White/Pure Silver EU 39.5

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 27,00 €

Asics 1042A282-101 Game FF Clay Donna, White/Pure Silver EU 39.5

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

Asics 1042A282-101 Game FF Clay Donna, White/Pure Silver EU 39.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay/oc White / Pure Silver FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics 1042A282-101 Game FF Clay Donna, White/Pure Silver EU 39.5

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 3,90 €

Asics 1042A282-101 Game FF Clay Donna, White/Pure Silver EU 39.5

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
126,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da padel Asics Game FF Clay/Oc Donna Bianco/Pure Silver 39.5

Offerta più conveniente

Il Scarpe da padel Asics Game FF Clay Si distinguono per essere leggere e flessibili, progettate per adattarsi ai giocatori che gareggiano su diversi tipi di superfici. In questa stagione, la ventilazione e la flessibilità sono state migliorate senza compromettere le qualità di sostegno che le caratterizzano. La parte superiore Leggins La struttura aperta favorisce un flusso d'aria ottimale, mantenendo i piedi freschi durante il gioco, mentre gli strati esterni in pelle sintetica e uno strato in poliuretano (PU) offrono maggiore stabilità nei movimenti rapidi. Inoltre, l'intersuola incorpora la tecnologia FLYTEFOAM, fornendo ammortizzazione leggera che migliora il comfort ad ogni passo.
64,95 €
2-5 giorni lavorativi