Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Scarpe da Padel Adidas Defiant Speed 2 W Cl Ig1605 Donne 37 1/3 Pink

Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Defiant Speed 2 W Cl Ig1605 Donne 37 1/3 Rosa

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,95 €
Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis ADIDAS Defiant Speed 2 da donna per terra battutaScatena la tua massima velocità e agilità sul campo in terra battuta con le scarpe da tennis ADIDAS Defiant Speed 2 da donna per terra battuta. Progettate specificamente per atlete che richiedono prestazioni esplosive e comfort leggero, queste scarpe sono la tua chiave per dominare gli scambi e coprire ogni centimetro della linea di fondo con sicurezza. Progettate per sentirsi come un´estensione naturale del tuo piede, le Defiant Speed 2 ti permettono di giocare una partita aggressiva su tutto il campo, trasformando le corse difensive in opportunità offensive in una frazione di secondo.Progettate per il gioco moderno e frenetico, queste scarpe sono costruite per renderti più veloce verso la palla. Il cuore di questo design ad alte prestazioni risiede nella sua capacità di mantenerti basso a terra, migliorando la tua sensazione del campo e consentendo reazioni fulminee. La sicurezza in ogni scivolata, perno e partenza esp
78,99 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita