adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 EU

Scarpe da Padel Adidas Defiant Speed 2 M Id5695 40 Bianco

offerte usate a partire da

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,39 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Defiant Speed 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Cloud White / Core Black / Grey One 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Defiant Speed 2 - Sneakers da tennis bianco nuvola/nero core 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh traspirante Soletta preformata Ammortizzazione Lightstrike Controtallone in TPU Suola in gomma Almeno il 20% del materiale proviene da fonti riciclate
90,39 €
Amazon.it