Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 44

Adidas Scarpe da tennis da uomo Adizero Ubersonic 5 Bianco/Nero EUR 44

Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 44

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Grigio EU 44 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - Bianco (44)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Ubersonic 5' écru / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 44

Offerta più conveniente

Il Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay sono alcuni Scarpe da padel per giocare Padel per Uomo progettato per offrire la massima reattività e movimenti fluidi nel Campo. La sua parte superiore Leggins Il tessuto intrecciato combina leggerezza e traspirabilità, garantendo una vestibilità salda senza compromettere il comfort. Incorporano la tecnologia Lightstrike, che fornisce un'ammortizzazione ultraleggera e un eccellente ritorno di energia, ideale per le partite più impegnative. La suola Speedframe rinforza il tallone e stabilizza i movimenti laterali, mentre il motivo a spina di pesce garantisce un grip eccezionale e scivolate sicure.
94,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it