Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 41 1/3

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - Bianco (41 1/3)

Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - Bianco (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Ubersonic 5' écru / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 41

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da padel Adidas adizero Ubersonic 5 M ianco/Grigio 2025 41 1/3

Offerta più conveniente

Il Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay sono alcuni Scarpe da padel per giocare Padel per Uomo progettato per offrire la massima reattività e movimenti fluidi nel Campo. La sua parte superiore Leggins Il tessuto intrecciato combina leggerezza e traspirabilità, garantendo una vestibilità salda senza compromettere il comfort. Incorporano la tecnologia Lightstrike, che fornisce un'ammortizzazione ultraleggera e un eccellente ritorno di energia, ideale per le partite più impegnative. La suola Speedframe rinforza il tallone e stabilizza i movimenti laterali, mentre il motivo a spina di pesce garantisce un grip eccezionale e scivolate sicure.
94,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it