Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Scarpe da ginnastica Windy Blue 37,5

Scarpe da nautica donna Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Bleu 37,5

Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Scarpe da ginnastica Windy Blue 37,5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione da 8,91 €

Helly Hansen Femmes W Ahiga V4 Hydroélectrique, Bleu Vent, 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,54 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Scarpe da ginnastica Windy Blue 37,5

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il nome Ahiga è sinonimo di versatilità; saldamente ancorato nella categoria vela. L'Ahiga V4 offre un tessuto traspirante e resistente. Queste sneaker leggere ti forniranno tutte le caratteristiche chiave della vela; comfort e stabilità con un'intersuola in EVA di alta qualità, suola esterna in gomma HellyGrip scanalata. Queste belle scarpe da vela sono il tuo partner ideale durante le lunghe sessioni sul ponte o per un fine settimana sulla costa. Caratteristiche HH Asciugatura rapida HH Max-Sfiato Guardia HH Pro Passo Hover HH HH libero-flessibile Soletta HH Max-Comfort Presa massima HH Fodera 100% riciclata Punta e rinforzo del tallone 100% riciclati 30% gomma riciclata Fettuccia in poliestere riciclato al 100% Intersuola in EVA riciclata al 30% Trattamento antimicrobico per prevenire gli odori Strobel in poliestere riciclato al 100% Suole in gomma antitraccia DWR senza PFC Prestazione Antivento: il
59,80 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

SAGUARO Scarpe Scoglio Uomo Donna Asciugatura Rapida Scarpette da Mare Traspiranti Spiaggia Scarpe da Mare per Acqua Immersione Nuoto Surf Vela Canottaggio Nautica Nero,Gr.48
27,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SAGUARO Scarpe Scoglio Uomo Donna Asciugatura Rapida Scarpette da Mare Traspiranti Spiaggia Scarpe da Mare per Acqua Immersione Nuoto Surf Vela Canottaggio Nautica Nero,Gr.45
27,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SAGUARO Scarpe Scoglio Uomo Donna Asciugatura Rapida Scarpette da Mare Traspiranti Spiaggia Scarpe da Mare per Acqua Immersione Nuoto Surf Vela Canottaggio Nautica Nero,Gr.43
27,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SAGUARO Scarpe Scoglio Uomo Donna Asciugatura Rapida Scarpette da Mare Traspiranti Spiaggia Scarpe da Mare per Acqua Immersione Nuoto Surf Vela Canottaggio Nautica Nero,Gr.44
27,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Richter Kinderschuhe Venture, Scarpe per Jogging su Strada, Ametista Nautica Si, 40 EU Larga
73,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita