Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 42

Scarpe da mtb sidi aertis nero

Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 42

Prezzo totale più basso
24/48 ore
134,25 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Aertis Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da bicicletta Sidi Aertis Noir

2-6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe AERTIS Nero/Nero 42

Disponibilità immediata
152,96 €
Spedizione da 12,42 €

Scarpe AERTIS Nero/Nero 42

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 6,65 €

Scarpe AERTIS Nero/Nero 42

Disponibilità immediata
158,13 €
Spedizione gratuita

Scarpe AERTIS Nero/Nero 42

Disponibilità immediata
178,99 €
Spedizione da 22,73 €

Scarpe MTB Aertis 2026 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe AERTIS Nero/Nero 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 42

Offerta più conveniente

Scarpa da MTB SIDI AERTIS con suola MTB SR17 costruita in nylon e inserti in PU, rigida ma confortevolePunta sostituibileChiusura con rotori SIDI TECNO 3 per una perfetta calzata e regolazione anche durante la pedalataNuovissima chiusura a strap Firmor che abbraccia il piede per una calzata perfetta e ultraregolabileTallone integrato Sidi con elementi riflettenti: significa maggiore protezione e sicurezza e una calzata ideale
134,25 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Scott - Shoe MTB Rc - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
224,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
First Degree Scarpe da MTB Flite grigio EUR 46
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
First Degree Scarpe MTB f1 nero/ciano EUR 40
119,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
First Degree Scarpe da MTB Flite in canapa EUR 40
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €