Scarpe da mtb sidi aertis mega nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,30 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe da mtb sidi aertis mega nero

4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sidi Aertis Mega Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da bicicletta Sidi Aertis Mega Noir

2-6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da mtb sidi aertis mega nero

Offerta più conveniente

progettate per un avventura senza fine qualunque sia il viaggio aertis e li per renderlo piu facile e migliore il comfort della costruzione in pelle scamosciata di alta gamma incontra la tecnologia fiirmor per il supporto laterale la suola in nylon con inserto in gomma sostituibile offre la massima aderenza in tutte le situazioni e un maggiore comfort di camminata dettagli tomaia in politex ultraleggero con effetto scamosciato sistema di allacciatura firmor tecno 3 consente di chiudere la scarpa in modo rapido e semplice adattando la tomaia alla forma del piede del ciclista per una calzata personalizzata suola sr17 mtb leggera e performante la suola sr17 mtb e realizzata in nylon con inserti in pu la forma degli inserti e stata studiata per la mountain bike e garantisce un ottima aderenza una facile dispersione del fango e una buona stabilita l inserto centrale con il logo sidi funge da elemento antiscivolo la punta la zona piu sollecitata durante la camminata puo essere sostituita con
108,30 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scott - Shoe MTB Rc - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
224,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
First Degree Scarpe da MTB Flite grigio EUR 46
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
First Degree Scarpe MTB f1 nero/ciano EUR 40
119,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
First Degree Scarpe da MTB Flite in canapa EUR 40
144,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €