Five ten 5 10 trailcross pro clip in mtb shoe black grey red

SCARPE DA MOUNTAIN BIKE 5.10 TRAILCROSS PRO CLIP-IN Grey Five / Core Black / Red 41 1/3

Five ten 5 10 trailcross pro clip in mtb shoe black grey red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Five Ten - 5.10 Trailcross Pro Clip-In - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita
Five ten 5 10 trailcross pro clip in mtb shoe black grey red

Offerta più conveniente

una scarpa da mtb ideale per l avventura realizzata in parte con materiali riciclati quando un breve giro in bicicletta fa parte dell avventura questa scarpa da mtb adidas five ten e quella che fa per voi progettato per una varieta di stili di guida unisce le prestazioni in sella alla versatilita sui sentieri immaginate di uscire per qualche giorno con uno zaino in spalla la gomma stealth marathon fa presa sia sul terreno roccioso che sui pedali mentre l avampiede rinforzato resiste agli urti sul sentiero l intersuola offre un ammortizzazione confortevole mentre il sistema boa fit garantisce una stabilita superiore per un esplorazione sicura e compatibile con i pedali a clip e funziona con tutti i sistemi di pedali per mountain bike dettagli sistema boa fit per una calzata precisa tomaia in mesh resistente all abrasione intersuola in eva scatola per le dita modellata
146,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - Sneaker EU 41 marrone
166,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Flower Mountain donna sneakers basse 0012017817.01.1B43 YAMANO 3 WOMAN A25
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 37
159,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Columbia Scarponi Da Trekking Powderbug™ Snowlite™
48,99 €
5 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
FLOWER MOUNTAIN Sneakers 2017817 01 BIANCO 39
150,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita