PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Blu, 34 34

Scarpe da interno Puma Varion II Jr 4067979437035 in taglia 34 EU

PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Blu, 34 34

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Youth VARION II JR Indoor Court Shoe, PUMA Team Royal-PUMA White-Gum, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Youth VARION II JR Indoor Court Shoe, PUMA Team Royal-PUMA White-Gum, 34 EU

Unknown
39,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Youth VARION II JR Indoor Court Shoe, PUMA Team Royal-PUMA White-Gum, 34 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Youth VARION II JR Indoor Court Shoe, PUMA Team Royal-PUMA White-Gum, 34 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,19 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Blu, 34 34

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Migliorate il vostro gioco in tutti i sensi. Varion II Jr offre un supporto versatile per un gioco veloce. Variofoam ammortizza il passo, Variomesh mantiene i piedi freschi e Stability Frame gestisce i tagli e i movimenti rapidi. SOFTFOAM+ migliora il comfort di calpestio per essere pronti a vincere. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Calzata da regolare ad ampia Ammortizzazione Variofoam Variomesh per la traspirazione Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
35,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it