PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Nero, 34 34

Scarpe da interno Puma Varion II Jr 108105-01 Taglie 34 EU

PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Nero, 34 34

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Varion II Jr, Indoor Court Shoe, Black-Cool Light Gray-Gum, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Varion II Jr, Indoor Court Shoe, Black-Cool Light Gray-Gum, 34 EU

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Varion II Jr, Indoor Court Shoe, Black-Cool Light Gray-Gum, 34 EU

Disponibilità immediata
45,85 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Varion II Jr, Indoor Court Shoe, Black-Cool Light Gray-Gum, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,92 €
Spedizione gratuita

PUMA Varion II Jr, Indoor Court Shoe, Black-Cool Light Gray-Gum, 34 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,74 €
Spedizione da 16,49 €
PUMA Scarpe sportive da indoor Varion II per ragazzi, Scarpe, Nero, 34 34

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Migliorate il vostro gioco in tutti i sensi. Varion II Jr offre un supporto versatile per un gioco veloce. Variofoam ammortizza il passo, Variomesh mantiene i piedi freschi e Stability Frame gestisce i tagli e i movimenti rapidi. SOFTFOAM+ migliora il comfort di calpestio per essere pronti a vincere. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Calzata da regolare ad ampia Ammortizzazione Variofoam Variomesh per la traspirazione Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
37,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

New Balance - Scarpe trail uomo - Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Giallo
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cafènoir Stivaletti da Donna in camoscio Art.Dr6027 Col.Taupe Beige / 39
55,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Sea Salt, Black, 38 EU
100,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita