Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 24 (7.5 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vans - Td Sk8-Mid Reissue V Nero - Sneakers 24 Nero

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sk8mid Reissue V Toddler Trainers Nero EU 24 Bambini

8 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers alte Sk8-Mid Reissue V Nero 24

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: compatte, ideali per i più piccoli.
• Comodità: supporto alla caviglia e leggerezza.
• Chiusura: pratica a strappo per un facile utilizzo.

Prodotti simili

Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 21,5 (5.5 US)
24,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 24 (7.5 US)
24,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Tiragraffi lungo con calzascarpe, raschiatore per schiena lunga - artiglio raschiatore con manico | corna per stivali, manico per prurito, calzascarpe portatile da mettere
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 24,5 (8 US)
24,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 24 (7.5 US)

Offerta più conveniente

Scarpe da avventura per bambini con isolamento Primaloft, aderenza superiore e tomaia resistente all'acqua. Comfort ottimale e protezione dall'umidità garantiti. Scarpe da avventura per bambini con isolamento e aderenza ottimale Le MTE Sk8-Hi Zip da bambino di Vans, ispirate al classico modello Sk8-Hi, sono ideali per l'avventura. Combinano una tomaia in pelle scamosciata resistente all'acqua con l'isolamento Primaloft per un comfort ottimale. Con una suola rigida che offre un'ottima aderenza e una comoda chiusura a zip, queste scarpe offrono una protezione efficace contro l'umidità, garantendo al contempo calore e comfort grazie alla soletta UltraCush™. Vantaggi Protezione dall'umidità: tomaia in pelle scamosciata resistente all'acqua per mantenere i piedi asciutti e comodi. Calore ottimale: l' isolamento Primaloft® riproduce il calore della piuma senza accumulare umidità. Aderenza superiore: suola dentellata con scanalature multidirezionali per una trazione eccezionale su terreni ba
24,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)