ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco

Scarpe da golf boa donna Ecco Lt1 Blanc 39

offerte usate a partire da

ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ECCO Lt1 Boa Hybrid - Scarpe da Golf Impermeabili da Donna, Bianco, 6/6.5 UK

Disponibilità immediata
196,80 €
Spedizione gratuita

ECCO Lt1 Boa Hybrid - Scarpe da Golf Impermeabili da Donna, Bianco, 6/6.5 UK

Disponibilità immediata
220,01 €
Spedizione da 14,99 €

ECCO Lt1 Boa Hybrid - Scarpe da Golf Impermeabili da Donna, Bianco, 6/6.5 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
257,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
79,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
79,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da golf Traxion Lite Max, nero/argento
79,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco

Offerta più conveniente

Scarpe da golf Ecco LT1 BOA da donna Leggere. Precise. Potenti. Le scarpe da golf ECCO LT1 BOA da donna combinano una tecnologia all'avanguardia con un design sportivo ed elegante. L'innovativa schiuma ECCO LYTR™ fornisce un rimbalzo e una morbidezza eccezionali con una sensazione di leggerezza estrema. Il BOA® Fit System consente una calzata micro-regolabile, ideale per il massimo controllo e comfort in qualsiasi condizione atmosferica. Dettagli prodotto: ECCO LYTR™ Foam per un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia.Tecnologia FLUIDFORM™ per una connessione senza soluzione di continuità tra suola e tomaiaCombinazione di schiuma LYTR™ e morbido PU per garantire stabilità e comfortNuova suola E-DTS™ NET per una trazione multidirezionale e una maggiore durata.Performance ECCO traspirante con membrana impermeabileTECNOLOGIA X-TENSA INVISIBLE per una maggiore stabilitàBOA® Fit System per una calzata micro-regolabile e personalizzataSoletta OrthoLite® rimovibile per un'ammorti
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT