POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 nero | 41

Scarpe da ginnastica TRAIN 89 Nero 41

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 nero | 41

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica TRAIN 89 Nero 41

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' rosso / nero Uomo Polo Ralph Lauren 41

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 nero | 41

Offerta più conveniente

Il modello Train 89 modernizza la classica scarpa da corsa Polo ispirata agli anni '70 con elementi di design contemporanei come un rinforzo in TPU sul tallone e una suola distintiva. Questa versione in pelle scamosciata e tessuto Oxford presenta accenti tonali in pelle leggermente martellata, finiture in gros grain a righe e l'iconico logo del pony di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle e tessuto Punta arrotondata Allacciatura frontale Soletta interna imbottita in mesh Tallone rinforzato in TPU Linguetta in tela; strisce laterali in pelle leggermente martellata Iconico pony ricamato all'esterno Finitura in gros grain a righe con logo del pony su linguetta e tallone Fodera in mesh; mascherina con occhielli foderata in ecopelle Intersuola in EVA Suola in gomma testurizzata Nome del colore: Triple Black Materiale: 61% pelle, 39% poliestere Fodera: 86% poliestere, 14% poliuretano Suola: 100% gomma
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it