Scarpe da ginnastica slip-in: Bounder-Brisk-Burst Blu 30

Skechers Scarpe Slip-Ins Bounder Brisk-Burst Blu Navy Arancione Bambini 30

Scarpe da ginnastica slip-in: Bounder-Brisk-Burst Blu 30

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
40,46 €
Spedizione da 14,95 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
42,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers - SLIP-INS Bounder - Brisk-Burst Blu - Sneakers 30 Blu

2-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Bambini e ragazzi Bounder Brisk-Burst Slip-In ALLENATRICE, Navy Synthetic / Textile / Black Trim / Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da ginnastica slip-in: Bounder-Brisk-Burst Blu 30

Offerta più conveniente

Una giornata confortevole inizia con le Skechers Hands Free Slip-ins®: Bounder - Brisk-Burst.Progettato con il nostro esclusivo Heel Pillow™, questo modello da infilare senza mani è dotato di una tomaia in maglia e materiale sintetico con lacci elastici, oltre a una soletta in Memory Foam Skechers Air-Cooled Memory Foam® traspirante e ammortizzata. Inoltre, questa scarpa è lavabile in lavatrice! Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Skechers Hands Free Slip-ins®, per una facile vestibilità a mani libere • Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione • Chiusura regolabile Skechers "easy on, easy off" per una vestibilità su misura • Confortevole soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam™ • Tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elasticizzati • Suola esterna morbida • Lavabile in lavatrice Composizione e Manutenzione • Tomaia: 58% poliuretano, 42% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100
35,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe per bambini dinamici.
• Materiale: Leggere e resistenti per ogni avventura.
• Suola: Antiscivolo per una maggiore sicurezza.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sneaker da Uomo Meroe-Alden, Nero, 41.5 EU
95,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - SLIP-INS Meroe - Alden Nero - Sneakers 43 Nero
53,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €