Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Squad 4 - Staple Look Rosa 38

Skechers Scarpe Slip-ins BOBS Squad 4 Staple Look Donna Rosa Taglia 38

Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Squad 4 - Staple Look Rosa 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
64,87 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
75,94 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,09 €
Spedizione da 9,66 €

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
89,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Squad 4 Staple Look Slip-In ALLENATRICE, Rose Mesh, 38 EU

Disponibilità immediata
113,44 €
Spedizione da 13,99 €
Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Squad 4 - Staple Look Rosa 38

Offerta più conveniente

Punta su uno stile atletico e confortevole con le Skechers Hands Free Slip-ins®: BOBS Sport™ Squad Chaos 4 - Staple Look.Realizzato con il nostro esclusivo Heel Pillow™ per infilarle senza usare le mani, questo modello sportivo presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elastici e una soletta imbottita Skechers Memory Foam™. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Skechers Hands Free Slip-ins®, per una facile vestibilità a mani libere • L'esclusivo cuscino Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione • Comoda soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™ • I lacci Skechers No Tie Fit™ non si slacciano mai • Tomaia in mesh e materiale sintetico con lacci elasticizzati • Intersuola ammortizzata sagomata • Suola esterna morbida • Lavabile in lavatrice • Tacco da 3,2 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 68% altri materiali, 32% tessuto • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 62% eva, 38% poliuretano
63,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design senza lacci: facile da indossare e togliere.
• Suola in gomma: aderenza e stabilità ottimali.
• Imbottitura morbida: comfort per lunghe giornate.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers SNEKAERS GLIDE STEP SLIP UOMO BIANCO
89,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Skechers Sneaker da Uomo Meroe-Alden, Nero, 41.5 EU
95,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita