Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Skip Cute-B Cute Sweet Bianco 40

Skechers Scarpe Slip-ins Donna BOBS Skip Cute B Cute Sweet Vegan Bianco 40

Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Skip Cute-B Cute Sweet Bianco 40

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,44 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 25,00 €

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,07 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,08 €
Spedizione da 15,24 €

Skechers Scarpe da Ginnastica da Donna con Scritta HandFree Slip-Ins Skip Cute - B Cute Sweet Sneaker, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
113,53 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
53,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Sneakers Bobs Squad 4 Key Look Nero Donna 36 EU
47,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Skip Cute-B Cute Sweet Bianco 40

Offerta più conveniente

Offri ai tuoi piedi un modello facile da infilare senza usare le mani con le Skechers Hands Free Slip-ins®: BOBS® from Skechers® BOBS Skipper - Keep It Sweet. Progettata con il nostro Heel Pillow™, questa scarpa slip-on presenta una tomaia in tela con lacci decorativi, un pannello per il tallone modellato a mano e una soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Skechers Hands Free Slip-ins®, per una facile vestibilità a mani libere • L'esclusivo cuscino Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione • Comoda soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™ • Tomaia in tela con lacci decorativi • Suola esterna morbida • Tacco di 1,9 cm • Lavabile in lavatrice Composizione e Manutenzione • Tomaia: 95% cotone, 3% altri materiali, 2% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% eva
55,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it