Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Verde EU 38 Donna

Scarpe da ginnastica Skechers Slip-ins: BOBS Sport Squad Chaos grigio-verde da donna - 38

Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Skechers Slip-ins: BOBS Sport Squad Chaos grigio-verde da donna - 38

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - SLIP-INS Bobs Squad Chaos - Current Muse Grigio - Sneakers 38 Grigio

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica slip-in: Bobs Sport Squad Chaos Blu 38

3-6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Bobs Squad Chaos Current MuseSneaker da Donna, Sage Textile, 38 EU

Unknown
67,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad Chaos Current MuseSneaker da Donna, Sage Textile, 38 EU

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad Chaos Current MuseSneaker da Donna, Sage Textile, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,21 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad Chaos Current MuseSneaker da Donna, Sage Textile, 38 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 11,50 €

Skechers Bobs Squad Chaos Current MuseSneaker da Donna, Sage Textile, 38 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 15,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Consente movimenti agili e confortevoli.
• Design versatile: Si abbina a vari outfit quotidiani.
• Durabilità eccellente: Materiali resistenti per uso prolungato.

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Skechers BOBS Sport Squad Chaos - Current Muse | Scarpe da ginnastica slip-in da donnaEntra nel futuro delle calzature con le scarpe da ginnastica Skechers BOBS Sport Squad Chaos - Current Muse, dove lo stile atletico all´avanguardia incontra il comfort rivoluzionario. Progettate per la donna moderna sempre in movimento, queste sneakers ridefiniscono la praticità e il supporto, rendendole la scelta perfetta per il tuo stile di vita attivo. Dimentica di doversi piegare e lottare con i lacci, con la nostra esclusiva tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, puoi infilare facilmente i piedi in queste scarpe e iniziare la tua giornata in pochi secondi. Questo design innovativo è perfetto per le mattine frenetiche, le commissioni veloci o ogni volta che apprezzi velocità e facilità senza sacrificare una vestibilità sicura.La magia del design a facile calzata è esaltata dal nostro esclusivo Heel Pillow®, un morbido e ben studiato cuscino che tiene delicatamente ma saldamente il piede in posi
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)