Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Nero - 45 M

Scarpe da ginnastica Saucony Progrid Omni 9 Noir 45

Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Nero - 45 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mens Saucony ProGrid Omni 9 Premium - Nero, nero 45

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Progrid Omni 9 M Nero - Sneakers 45 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Nero - 45 M

Offerta più conveniente

Il modello Original Retro Tech del 2010 si trasforma in sneakers ancora più classiche e colorate, realizzate con mesh rifinito, pelle di maiale e dettagli in cuoio; la palette desaturata rende queste scarpe la scelta degli sportivi che non vogliono rinunciare allo stile. Hanno chiamato gli anni 2000: le ProGrid Omni 9, pezzo forte degli anni 2010, uniscono un mesh traspirante e dettagli sintetici a caratteristiche da outdoor orientate alla funzionalità. Il rivestimento e il sottopiede in materiali riciclati aggiungono un tocco di sostenibilità.
160,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT