Scarpe da ginnastica Pro Blaze Strap Varsity Nero 25

Converse - Pro Blaze Strap Hi C Nero - Sneakers 25 Nero

Scarpe da ginnastica Pro Blaze Strap Varsity Nero 25

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,24 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - Pro Blaze Strap Hi C Nero - Sneakers 25 Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

CONVERSE Sneaker blu / nero Bambini CONVERSE 25

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Pro Blaze Strap Varsity Nero 25

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro Composizione e Manutenzione • Tomaia: 62% pelle, 38% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
30,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONVERSE Sneaker nero / bianco, Taglia 36
45,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da Tennis Casual Donna Converse Pro Blaze Nero - 38
45,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Pro Blaze Ox J by Converse 36 Bianco
29,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE A04836C PRO Blaze Strap Sport Remastered Uomo, Navy/Black/White EU 27
27,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Converse Sneaker PRO Blaze Strap Leather nero/bianco Taglia 39
45,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €