Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 31 Bambini

Scarpe da ginnastica per bambini Hummel Actus Recycled Noir 31

Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Scarpa sportiva 'Actus' nero / bianco Bambini Hummel 31

3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Nero 2001, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Hummel Actus Recycled JR per bambinaScopri la perfetta fusione di design sostenibile, comfort attivo e stile urbano con le scarpe da ginnastica HUMMEL Actus Recycled JR. Progettate per la generazione energica ed ecologica, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per le avventure quotidiane della tua bambina, dal parco giochi scolastico alle esplorazioni cittadine. Costruite su una base di produzione responsabile, le Actus Recycled JR hanno un impatto positivo senza compromettere le prestazioni e la durata per cui Hummel è rinomata.Prestazioni leggere per il gioco di tutto il giornoProgettate con una classica silhouette da corsa, queste scarpe da ginnastica presentano una costruzione incredibilmente leggera che non appesantirà. Il cuore di questo design è la suola ultraleggera, realizzata per offrire eccezionale flessibilità e ammortizzazione ad ogni passo, salto e sprint. Ciò garantisce il massimo comfort durante tutto il giorno, riducendo l´affaticamento
26,99 €
8 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)