Hummel Actus Recycled Trainers Blu EU 34 Bambini

Scarpe da ginnastica per bambini Hummel Actus Recycled Bleu 34

Hummel Actus Recycled Trainers Blu EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Iris Nera, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Hummel Scarpa sportiva 'Actus' navy Bambini Hummel 34

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Hummel Actus Recycled Trainers Blu EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Hummel Actus Recycled JR per BambineScopri la perfetta fusione di design sostenibile, comfort attivo e stile urbano con le scarpe da ginnastica HUMMEL Actus Recycled JR. Progettate per la generazione energica e consapevole dell´ambiente, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per le avventure quotidiane della tua bambina, dal cortile della scuola alle esplorazioni cittadine. Costruite su una base di produzione responsabile, le Actus Recycled JR hanno un impatto positivo senza compromettere le prestazioni e la durata per cui Hummel è rinomata.Prestazioni Leggere per Giocare Tutto il GiornoProgettate con una silhouette classica da running, queste scarpe da ginnastica presentano una costruzione incredibilmente leggera che non la appesantirà. Il cuore di questo design è la suola piuma, realizzata per offrire flessibilità e ammortizzazione eccezionali ad ogni passo, salto e sprint. Questo garantisce il massimo comfort durante tutto il giorno, riducendo la fat
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
71,15 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €