Hummel Tatum Trainers Blu EU 37

Scarpe da ginnastica Hummel Tatum Seamless Bleu 37

Hummel Tatum Trainers Blu EU 37

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Scarpe Multisport Tatum Seamless Adulto Traspirante Design Leggero Senza Cuciture Taglia, Iris Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
35,78 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Scarpe Multisport Tatum Seamless Adulto Traspirante Design Leggero Senza Cuciture Taglia, Iris Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

hummel Scarpe Multisport Tatum Seamless Adulto Traspirante Design Leggero Senza Cuciture Taglia, Iris Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel Tatum Trainers Blu EU 37

Offerta più conveniente

HUMMEL Tatum Seamless Trainers: Una Fusione di Prestazioni e Stile QuotidianoScopri il livello successivo di comfort e design contemporaneo con le scarpe HUMMEL Tatum Seamless. Progettate per l´individuo moderno che richiede sia funzionalità che moda, queste sneakers sono il compagno perfetto per il tuo stile di vita dinamico. Traendo ispirazione dagli archivi classici delle scarpe da corsa e reinventandole per oggi, le Tatum Seamless offrono un´estetica sofisticata e minimalista che transita senza sforzo dal tuo allenamento mattutino a un´uscita serale informale. Sono più di una semplice scarpa, sono un´estensione della tua vita attiva, pensate per uomini e donne che apprezzano la maestria superiore e lo stile sobrio.Sperimenta un comfort impareggiabile ad ogni passo. Il vantaggio principale delle Tatum Seamless risiede nella loro costruzione innovativa. Il design della tomaia senza cuciture elimina punti e cuciture tradizionali che possono causare irritazione e attrito, avvolgendo il
25,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)