Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 38

Scarpe da ginnastica Hummel Slimmer Stadil Tonal Noir 38

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 38

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Sneaker bassa nero Uomo Hummel 38

3 - 4 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 38

Offerta più conveniente

Scarpe basse Hummel Slimmer Stadil Tonal | Sneakers scandinave classicheAbbraccia l´essenza del design scandinavo minimalista con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil Tonal, una silhouette iconica che bilancia perfettamente eredità e stile contemporaneo. Come pietra angolare della categoria Calzature, queste sneakers sono una testimonianza di fascino intramontabile e design funzionale, rendendole un´aggiunta essenziale sia per uomini che per donne che cercano un´eleganza disinvolta nel loro abbigliamento quotidiano. Questa scarpa classica a taglio basso è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia Hummel, raffinata per il guardaroba moderno.Realizzate in tela e camoscio, le hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW catturano la facilità minimalista del classico look scandinavo. Ispirato agli archivi hummel®, questo modello è un favorito da anni. Il design attinge direttamente dalla nostra ricca eredità, offrendo un´estetica autentica e di ispirazione retrò che risulta sia nostalgica che
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)