Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Blu EU 48

Scarpe da ginnastica Hummel Slimmer Stadil Tonal Bleu 48

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Blu EU 48

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,20 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

57,41 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 9,99 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Blu Dress Blues 8628, 48 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Blu EU 48

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse Hummel Slimmer Stadil Tonal | Sneakers Scandi ClassicheAbbraccia l´essenza del design scandinavo minimalista con le scarpe da ginnastica basse HUMMEL Slimmer Stadil Tonal, una silhouette iconica che bilancia perfettamente eredità e stile contemporaneo. Essenziali della categoria calzature, queste sneakers sono una testimonianza di fascino senza tempo e design funzionale, rendendole un´aggiunta indispensabile sia per uomini che per donne alla ricerca di un´eleganza disinvolta nel loro abbigliamento quotidiano. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia Hummel, raffinata per il guardaroba moderno.Realizzate in tela e camoscio, le hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW catturano la facilità minimalista del classico look scandinavo. Ispirato agli archivi hummel®, questo stile è un preferito da anni. Il design attinge direttamente dalla nostra ricca eredità, offrendo un´estetica autentica e di ispirazione retrò che risulta
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)