POLO RALPH LAUREN Sneakers HERITAGE COURT II bianco | 42

Scarpe da ginnastica HERITAGE COURT II SIGNATURE Bianco 42

POLO RALPH LAUREN Sneakers HERITAGE COURT II bianco | 42

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica HERITAGE COURT II SIGNATURE Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'HRT CRT II' bianco Donna Polo Ralph Lauren 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - HERITAGE COURT II M Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Sneaker Heritage Court II in Pelle White US26PO02 809P10044002 Taglia Scarpa: 42

Disponibilità immediata
152,90 €
Spedizione da 7,00 €

Ralph Lauren - Heritage Court II Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
154,17 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Leather Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
193,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Sneakers HERITAGE COURT II bianco | 42

Offerta più conveniente

La sneaker Heritage Court II, ispirata alle scarpe dei primi tennisti professionisti, presenta un'intersuola in EVA a doppia mescola e una suola preformata in gomma con supporto integrato per il tallone. Questa versione in pelle liscia combina dettagli del logo in rilievo con il caratteristico pony ricamato di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle Punta arrotondata Allacciatura frontale Soletta imbottita in microsuede Zona del tallone rinforzata con linguetta sul tallone in pelle nabuk Caratteristico pony ricamato sul lato Scritta Polo in rilievo sulla linguetta Scritte Polo e Ralph Lauren impresse sul tallone Fodera su entrambi i lati. Linguetta e colletto foderati in microsuede Intersuola in EVA Suola esterna in gomma strutturata Denominazione del colore: White / Hunter Navy Materiale: 100% pelle Fodera: 100% poliestere Suola: 100% gomma
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it