Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 48 Uomo

Scarpe da ginnastica Helly Hansen PINEHURST LEATHER Marron 48

Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,84 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,06 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra stile classico e prestazioni robuste con gli scarponcini da escursionismo in pelle HELLY HANSEN Pinehurst da uomo. Progettati sapientemente per l´avventuriero moderno, questi scarponcini passano senza soluzione di continuità dalle strade cittadine ai sentieri leggeri, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa riservi la giornata. Un capolavoro di utilità urbana, questo scarponcino offre protezione e comfort senza compromessi, senza sacrificare la sua estetica sofisticata. Sono l´unico stivale di cui hai bisogno per conquistare la tua settimana e dominare il tuo weekend.Realizzato in pelle pregiata e morbida, il Pinehurst non è solo resistente all´acqua, è completamente impermeabile. Grazie alla tecnologia avanzata HH® Seam-Shield di Helly Hansen, ogni cucitura è sigillata contro gli agenti atmosferici, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti in caso di pioggia, pozzanghere e fanghiglia. La pelle impermeabile di alta qualità
90,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)